Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме недвижимости

DSC_207418 и 19 апреля в Новосибирске состоится Сибирский форум по недвижимости. Это мероприятие, которое объединит более 550 участников сибирского федерального округа, организовали Новосибирская Ассоциация Риэлторов и Российская Гильдия Риэлторов. Техническим же организатором является компания «Больше чем».


Риелторы, представители банков и застройщиков, маркетологи, специалисты в области управления персоналом — все эти эксперты соберутся, чтобы узнать о новейших трендах на рынке в сфере продаж, рекламы, маркетинга, личного и hr-бренда.

DSC_1560Сам форум — это более 30 спикеров и более чем 60 актуальных тем, которые узнают участники и смогут применить полученные навыки сразу же. Стоит не забывать и о нетворкинге: Сибирский форум по недвижимости — это отличный способ завести новые знакомства как во время мероприятия, так и на фуршете.

Помимо традиционных выступлений, на  Сибирском форуме будет несколько новых форматов. Один из них — «шоу-рум»: это необычный оффлайн-маркетплейс предложений от партнёров и организаторов мероприятия. Участники смогут попробовать новые сервисы и узнать, как сделать продажи ещё более эффективными.

DSC_1989Ещё одна новинка, которая придётся по душе участникам — второй день с воркшопами на площадке «ProEnter». «Это больше, чем просто выступления спикеров. Каждый сможет обучиться и напуститься применять навыки уже сразу в процессе воркшопа. Напоминаем, что количество мест ограничено», — рассказывают организаторы мероприятия.

Сибирский форум по недвижимости пройдёт 18 апреля на площадке отеля Mariott и 19 апреля в Школе интернет-маркетинга ProEnter.

Зарегистрироваться и успеть купить билет по цене старта продаж можно на сайте Сибирского форума http://forum.nar.ru/

По всем вопросам обращайтесь по почте sale@probm.ru или по телефону 8-951-360-01-98.

 

likado.ru — информационный партнер Сибирского форума по недвижимости