Деловой завтрак с застройщиками

IMG_0534Банк ВТБ провел в ресторане Base партнерское мероприятие «Деловой завтрак» для руководителей строительных компаний города Омска. 

С приветственным словом к партнерам обратился  Управляющий ОО «РОО «Омский» Денис Родионов, кратко рассказавший о достигнутых успехах Банка ВТБ в 2018 году и о дальнейшем продвижении бренда ВТБ среди профессиональных участников рынка недвижимости  в городе Омске.

IMG_0400После чего  руководитель ГК «ОМЭКС» Максим Репин представил собравшимся аналитику рынка недвижимости.

IMG_0420В ходе мероприятия Заместитель Управляющего ОО «РОО «Омский» по корпоративному блоку Ирина Дятлова и Управляющий директор по ипотечному кредитованию ОО «РОО «Омский» Александр Боженко провели презентацию инструментов Банка ВТБ для увеличения объема продаж и схему взаимодействия банка со строительными компаниями по проектному финансированию, а так же ответили на все вопросы представителей строительной отрасли.

IMG_0500Стоит отметить, что встреча с застройщиками, благодаря открытому диалогу и доверительной обстановке, прошла конструктивно в плане формирования договоренностей между сторонами и выработки механизмов дальнейшего взаимодействия.IMG_0451