Корпоративный лекторий о трендах омского рынка недвижимости

119 сентября в гостиничном комплексе «Турист» прошло мероприятие, собравшее вместе представителей строительных организаций, банков, органов власти, юристов, оценщиков, риэлторов, — всех тех, кто непосредственно связан с работой на рынке недвижимости нашего города. Организаторами этого мероприятия выступили Банк ВТБ (ПАО) и Омский союз риэлторов.

В ходе работы корпоративного лектория «Кризис. Санкции. Новые веяния и влияния на Омский рынок недвижимости в 2018 году!» участники не только получили возможность встретится с представителями Власти, но и обсудили реалии сегодняшнего рынка недвижимости.

DSC04399Представители одного из организаторов лектория — Банк ВТБ — провели презентацию по двум темам: «Банк ВТБ — сегодня, завтра! Реалии и перспективы!» и «Взаимодействие риэлторов и банка ВТБ», представив собравшимся свои преимущества.

«Несмотря на выросшую ключевую ставку, наш банк старается разработать инструменты, которые бы помогли нашим клиентам в любом случае оставаться в плюсе», – определила позицию банка Ольга Петрова.

DSC04427Огромный интерес вызвала тема «Особенности регистрации недвижимости в наше время»,  в ходе которой участники лектория более часа вели обсуждение с модераторами по вопросам, связанным с проведением сделок.

DSC04439Еще одним и не менее интересным выступлением стал рассказ Константина Романко о современных технологиях рынка недвижимости.

главнаяВ процессе работы лектория было затронуто еще немало интересных тем.

Президент Омского союза риэлторов Елена Татаринова отметила: «Уже стало доброй традицией каждую осень собираться Омскому союзу риэлторов со своими партнерами и коллегами, делиться впечатлениями, какими-то новостями. Этот год был не менее насыщен изменениями в нашей сфере, поэтому есть, что обсудить, а также выстроить план совместной работы в сложившейся ситуации на рынке недвижимости».

Ну, а завершилось все бескомпромиссной схваткой трех команд в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Вы спросите, кто победил? В ответ можем посоветовать только одно – не пропускать подобные мероприятия, чтобы быть в курсе.