Суперприз SIM-2018: LADA Vesta Cross!

VestaКульминацией Цветочного забега, который состоялся в Омске 17 июня, стала презентация суперприза двадцать девятого Сибирского международного марафона – новой LADA Vesta Cross! Брендированный автомобиль в фирменном стиле SIM-2018 станет достойным подарком победителю розыгрыша, имя которого станет известно уже 4 августа на Соборной площади!

На презентации суперприза присутствовали участницы Цветочного забега, многочисленные любители бега, болельщики и представители СМИ. Представил зрителям новую LADA Vesta Cross Иван Притуляк – известный актёр, теле и радиоведущий, продюсер утреннего шоу на «Радио Сибирь».

LADA Vesta Cross — продолжение линейки автомобилей серии LADA Vesta, впервые представленной в кузове седан в 2015 году. Спортивный силуэт обновлённого седана сочетается с внедорожным обвесом и дополняется крупными колесами. Значительно преобразился и внутренний облик новой «Весты».

VestaCrossАвтомобиль выпускается в четырех комплектациях: в зависимости от объема двигателя (1,6 или 1,8) и типа коробки передач (механика или робот). В числе особенно приятных бонусов – функция навигации, камера заднего вида, подключение к системе ГЛОНАСС и впервые в этой линейке – подогрев задних сидений.

Более подробно узнать о новой модели автомобиля можно на сайте официального дилера LADA на Кордном в Омске www.centrauto55.lada.ru. Команда дилерского центра оказала содействие в подготовке суперприза SIM-2018 и организации открытой презентации автомобиля LADA Vesta Cross в рамках программы мероприятий Цветочного забега.

Напомним, что стать одним из претендентов на победу в розыгрыше суперприза Сибирского международного марафона, организуемого под патронажем Правительства Омской области, может каждый. Для начала нужно выбрать подходящую для себя дистанцию спортивной программы: 3 км, 10 км, 21.1 км или 42.195 км. Затем необходимо оформить заявку на официальном сайте, результатом которой станет присвоение личного номера участника SIM-2018. После этого останется получить пакет участника с номером 2 или 3 августа на специализированной выставке «Спорт. Молодость. Здоровье» в Омском велотреке, а 4 августа стартовать и успешно финишировать в своём забеге.

Подробная информация о розыгрыше суперприза–автомобиля – на сайте www.runsim.ru или по телефону 242-567.

likado.ru –  информационный партнер Сибирского международного марафона