АН «МИРАН» — Лучшее предприятие в сфере риэлторских и оценочных услуг

Лауреаты1В органном зале прошла торжественная церемония награждения победителей традиционного городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)». Мероприятие приурочено ко Дню предпринимателя, который отмечается в России 26 мая.

110 участников, 24 победителя — таковы итоги конкурса, который проводится администрацией города с 1999 года.

IMG-20180525-WA0006«Предприятия малого и среднего бизнеса создают новые рабочие места, вносят свой вклад в пополнение бюджета, участвуют в спонсорских и благотворительных акциях, в создании комфортной городской среды, направляют средства на развитие, техническое перевооружение. Без бизнеса нельзя представить современную жизнь города, и мы очень благодарны нашим коллегам за понимание», — отметила в своем приветственном слове мэр Оксана Фадина.

ДипломПобедителем в номинации «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере риэлторских и оценочных услуг» жюри определило Общество с ограниченной ответственностью «Миран».

«Я рад этому событию в моей жизни и жизни моей компании! Это победа каждого сотрудника нашего коллектива!

Спасибо Омскому союзу риэлторов! Это дружная, профессиональная команда единомышленников, в стенах которой, в том числе, происходило наше становление и путь к нашему первому общественному признанию»! – поделился своими впечатлениями директор ООО «Миран» Вячеслав Горюнов.

Стоит отметить, что в конкурсе помимо победителя принимали участие еще пять (!!!) организаций, входящих в состав Омского союза риэлторов: ООО «Авеста-Риэлт», ООО «Омскстройпроект», ООО «Доверие», ООО «Славянский бизнес» и ООО «ОМЭКС», каждая из которых была достойна победы.

Источник: http://www.admomsk.ru