Ярмарка «МИРАН PRO ипотеку и недвижимость» завершила свою работу

DSC04165В течение двух дней в ТЦ «Festival City» специалисты агентства недвижимости и представители застройщиков проводили бесплатные консультации для всех желающих, помогали подобрать жилье, а также предлагали к продаже квартиры по максимальным скидкам. Определившиеся в своем выборе могли тут же забронировать понравившуюся квартиру за собой.

DSC04182Специалисты по ипотечному кредитованию рассказывали посетителям ярмарки о выгодных условиях по ипотеке от своих банков, а также объясняли, как можно рефинансировать уже имеющиеся кредиты на более выгодных условиях ипотечный кредит.DSC04173

Здесь же все желающие могли подать заявку на оформление кредита.

Кроме того, посетители Ярмарки смогли получить много интересной и полезной информации во время проводимых специально для них семинаров-презентаций.

Для желающих была предоставлена возможность совершить поездку на выбранный объект недвижимости, чтобы получить полное представление о квартире и принять всесторонне взвешенное решение о приобретении жилья.

DSC04135По мнению директора агентства недвижимости «Миран» Вячеслава Горюнова подобные мероприятия очень важны как для риэлторов, застройщиков и кредитных специалистов, так и для гостей. Так как у посетителей ярмарки появляется уникальная возможность в одном месте получить профессиональную консультацию по любому вопросу, касающемуся недвижимости, сравнить условия по ипотеке от разных банков и даже купить квартиру с огромной скидкой по дисконтной программе, приуроченной к мероприятию.DSC04188

Более того, для представителей риэлторского и банковского сектора важно получать ценную информацию о клиентах, чтобы понимать, какие вопросы их волнуют.

Это помогает намечать впоследствии правильный вектор движения в своей работе, предоставляя качественные услуги, максимально помогающие решать проблемы людей.

Это уже третья ярмарка, проводимая АН «Миран», и можно с уверенностью говорить об успешности проведенного мероприятия. В первую очередь для тех, кому Ярмарка помогла сделать важный шаг на пути к дому своей мечты и решению своих финансовых вопросов.

Напомним, что кроме АН «Миран» участниками Ярмарки в этом году стали АН «Новострой КПД плюс», ООО «МТС сервис», банки Газпромбанк (АО) и ВТБ (ПАО).