Газпромбанк активно развивает розничный бизнес

ГПБглГазпромбанк активно развивает розничный бизнес, демонстрируя рост показателей как по вкладам, так и в кредитовании.  В частности, по итогам работы в 2017 году Газпромбанк занял третье место среди российских банков по объему выданных ипотечных кредитов в авторитетном рейтинге консалтинговой компании «Русипотека».

c50ab52_resizedScaled_1020to224Количество вкладчиков – физических лиц Газпромбанка показало взрывной рост и по итогам минувших 6 месяцев выросло на 650 000 человек, достигнув по состоянию на 1 февраля 2018 года 5,6 млн. человек.

«Работа с физическими лицами является одним из приоритетных и активно развивающихся направлений бизнеса Газпромбанка, — прокомментировал заместитель Председателя Правления Ян Центер. – Мы постоянно работаем над улучшением линейки продуктов и услуг, и условия по вкладам в Газпромбанке можно с уверенностью назвать одними из лучших на рынке. Отрадно, что наши клиенты по достоинству оценивают наши усилия, доверяя нам свои сбережения».

ГПБ1ГПБ2В продолжение традиции развития розничного направления 08 февраля 2018 года состоялось вступление Омской дирекции Газпромбанка в Омский союз риэлторов, в члены которого входят крупнейшие агентства города Омска.

Газпромбанку был торжественно вручен Сертификат члена ОСР.

В свою очередь, Газпромбанк выразил членам Союза признательность за плодотворное сотрудничество и вручил Дипломы за достигнутые отличные результаты по итогам 2017 года.

Материал предоставлен Банком ГПБ (АО)