Регрессионный анализ в недвижимости. Новые решения

Баринов2

С 26 по 29 июля в Омске пройдет 32-часовой семинар мастер-класс «Теория и практика многомерного регрессионного анализа в индивидуальной оценке недвижимости».

Автор и ведущий — Баринов Николай Петрович (г. Санкт-Петербург)
FRICS, кандидат технических наук, доцент, директор по научно-методической работе ГК «Аверс».

На семинаре речь пойдёт о современных тенденциях в использовании сравнительного подхода к оценке стоимости и компьютерной реализации методов регрессионного анализа. Вместе с ведущим участники подробно рассмотрят программно-инструментальные средства и возможности табличного процессора MS Excel, приобретут опыт практической работы в построении доверительного интервала регрессионной оценки средствами MS Excel. Участникам гарантируют доскональный разбор типичных ошибок построения моделей множественной регрессии, а также пошаговый разбор примеров построения регрессионных моделей оценки движимого и недвижимого имущества.По окончании мероприятия все участники получают СЕРТИФИКАТ и эксклюзивную подборку информационных материалов по теме семинара в электронном виде.Важная информация!Для участия в семинаре Вам понадобится ноутбук с возможностью работы в формате MS Excel.

Мероприятие проводится при поддержке «Российской гильдии риэлторов», омского представительства «Россиийской гильдии управляющих и девелоперов», «Омской коллегии оценщиков».

Для всех членов этих объединений — фиксированная стоимость участия 4000 руб. за все 4 дня обучения!
Сложность темы предполагает работу с ограниченным количеством участников!Просьба обязательно предварительно зарезервировать место по указанным ниже контактам не позднее 15 июля!по тел. (3812) 31-18-10, 37-17-83 или e-mail: mail@omeks.ru