14 апреля в Омске открывается выставка «Стройиндустрия Сибири»

e7f74d3c9d651da3aab41a87525e3df6

С 14-го по 16 апреля в областном экспоцентре пройдет выставка «Стройиндустрия Сибири. Современный дом. ЖКХ. Энергосбережение». Организатором выступает Агентство развития и инвестиций Омской области при поддержке министерства строительства и ЖКК Омской области, администрации города Омска, Российского союза строителей, Союза строителей Омской области и Омского союза риэлторов.

На выставке будет представлено более ста торговых марок из России, Германии, Бельгии, Франции, Швеции, США и других стран. Это строительные и отделочные материалы, инструменты, кровельные и фасадные материалы, энергосберегающие технологии, современные интерьерные решения, новые жилищные проекты и многое другое. Омский союз риэлторов в рамках выставки проведет ярмарку недвижимости и ряд консультационных площадок для населения.

Запланирована обширная деловая программа. Состоится заседание Совета по развитию жилищного строительства в Омской области, конференция по вопросам разработки градостроительных документов, конференция «Стройиндустрия: проблемы, тенденции, перспективы», форум «ЖКХ – новое качество жизни». Ряд круглых столов, дискуссионных площадок, семинаров и тренингов проведет Омский союз риэлторов. Агентство развития и инвестиций Омской области презентует строителям и проектировщикам возможности конкурса «Регионы – устойчивое развитие» и проведет совместно с мэрией Омска площадку «Городская среда – время позитивных перемен». 16 апреля среди посетителей выставки состоится розыгрыш призов.

Источник: газета «Коммерческие вести» от 13 апреля 2016 года