«Золотые купола»: загородные метры городского комфорта

goldkupola_11_large

По соотношению цена/качество новые квартиры от ГК «РосСтройИнвест» превосходят многие предложения на рынке. И, как правило, такие объекты жилой недвижимости раскупают сразу, еще до окончания строительства. В начале августа 2014 г . на рынок вышел новый проект от Группы компаний «РосСтройИнвест» — малоэтажный жилой комплекс «Золотые Купола».

Славная история, современные преимущества
На заре русской государственности по этим землям, населенным ижорскими племенами и находившимся под властью Великого Новгорода, частично проходил так называемый Выборгский тракт – сухопутная часть известного с VIII века пути «из варяг в греки». В Новое время Петр Великий ковал здесь военную мощь новой России. Сегодня в окрестностях Медного озера открывается новая страница истории – ГК «РосСтройИнвест» начинает строительство нового жилого района «Золотые Купола» на 300 тыс. кв. м жилья в Сертолово, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Европейский стиль жизни
Житель мегаполиса нуждается в хорошо разработанном общественном пространстве, в качественной инфраструктуре, развитой транспортной доступности. Многие из этих преимуществ отличают проекты ГК «РосСтройИнвест», которая работает на строительном рынке Петербурга с 2002 года. Новый проект представляет собой современный городской квартал, но без суеты, стресса, смога и толчеи большого города. Планировка территории жилого комплекса сочетает в себе все преимущества жизни в городе с возможностью жить на природе, рядом с лесопарковой зоной, в окружении озер на экологически чистой территории, с отличными возможностями для летнего отдыха.
Новое пространство для комфортной жизни
Велосипедные дорожки и вело-парковки, прогулочные дорожки, зоны для пикников и барбекю, палисадники, беседки для отдыха, зоны свободного доступа в Wi-Fi – квартал «Золотые купола» строится в соответствии с концепцией «Доступный комфорт». Удобные планировки (у компании есть свое архитектурное бюро), экологичные стройматериалы и забота о безопасности гарантируют вам удобство проживания.
Квартиры продаются по 214 Федеральному закону «О долевом участии», что гарантирует безопасность сделки, а выгодные предложения рассрочки позволят Вам совершать покупку в соответствии с вашими возможностями.
goldkupola-13__large.jpg
goldkupola-08__large.jpg
goldkupola-06__large.jpg
goldkupola-02__large.jpg
goldkupola-01__large.jpg