Tag Archives: KEY CAPITAL

13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!

Картинка 2Впервые проект объединит сферы коммерческой и жилой недвижимости. Новинки и взаимные интеграции форматов, продуктовые инсайты, перспективы инвестиций обсудят в двух параллельных залах 350+ гостей и 40+ практикующих экспертов. Далее 13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!

До старта VII Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости» из серии FORCITIES осталось меньше месяца!

FORCITIES анонс13-15 ноября ведущие практики рынка недвижимости соберутся в роскошном отеле в центре столицы – в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow для обмена кейсами и опытом. Ожидается 350+ гостей из 80+ регионов. Впервые форум FORCITIES пройдет в течение 3 дней. Далее До старта VII Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости» из серии FORCITIES осталось меньше месяца!