Tag Archives: Квартира

Альфа-Банк подарил квартиру в Москве. Победителю розыгрыша позвонил Иван Ургант

АльфаБанк0215Иван Ургант подвёл итоги розыгрыша квартиры в Москве по акции от Альфа-Банка и позвонил победителю в прямом эфире. Далее Альфа-Банк подарил квартиру в Москве. Победителю розыгрыша позвонил Иван Ургант

Если в доме неуютно – что делаем?

Доверие02041Для создания уютного жилища совсем необязателен стилевой дизайн, но почему одни интерьеры по-домашнему тёплые, другие – холодные и пустые, и как сделать свой дом уютным и красивым? Далее Если в доме неуютно – что делаем?

Альфа-Банк подарит квартиру в Москве за покупки по картам

АльфаБанк0117Клиенты Альфа-Банка смогут получить квартиру в Москве просто за покупки по картам. Число покупок неограниченно, каждая покупка – шанс выиграть.
Далее Альфа-Банк подарит квартиру в Москве за покупки по картам

Современная антресоль в жилом интерьере

Антресоль10Антресоль в сегодняшнем понимании – это не склад для лишних вещей, а дополнительное жилое пространство, встраиваемое в интерьер любого загородного дома, коттеджа или квартиры. Далее Современная антресоль в жилом интерьере

Как и за что могут забрать вашу квартиру?

otobrat-kv-ГлСуществуют ситуации, когда собственника могут лишить своего жилья, но для этого нужны серьёзные основания.   Далее Как и за что могут забрать вашу квартиру?

Эксклюзивный договор с агентством – это безопасность и экономия?

exclusive-dogovor-7При продаже или покупке недвижимости для большинства граждан очень важно заключить договор с профессиональным Агентством недвижимости, а это означает, что продавец или покупатель взаимодействует только с одним Агентством.  Далее Эксклюзивный договор с агентством – это безопасность и экономия?

Как выбрать жилье для удалённой работы?

kvartira-na-udalenke-12020 год начался с истории об эпидемии, повлекшей за собой много неприятных последствий для экономики всего мира. Далее Как выбрать жилье для удалённой работы?

Как подготовить квартиру к длительному отсутствию хозяев?

kvartira-v-otpusk-1Еще продолжается лето, продолжается дачная самоизоляция, впереди бархатный сезон для тех, кто соберётся на море, активизировался местный туризм. Словом, время отпусков – долгожданная пора для горожан, когда заранее заказываются билеты и путёвки, готовится летний гардероб, завершаются домашние дела. Далее Как подготовить квартиру к длительному отсутствию хозяев?