Tag Archives: Евгения Скворцова

Дома на улице Завертяева продолжают принимать переселенцев из аварийного жилья

dom_zavertaevo

Еще пять новых десятиэтажных жилых домов в районе улицы Завертяева введены в эксплуатацию и готовы к переезду переселенцев из аварийного жилья.

Как сообщили в департаменте жилищной политики администрации Омска, в рамках третьего этапа реализации Программы расселения граждан из ветхого и аварийного жилья переселению подлежит 1531 житель из 518 квартир, расположенных в 90 аварийных жилых домах общей площадью 19 580 квадратных метров. Объем финансирования на эти цели составляет 758 миллионов рублей. Далее Дома на улице Завертяева продолжают принимать переселенцев из аварийного жилья

Новостройки прошли итоговую проверку Главного Управления Государственного строительного надзора

743afdbd8302370f1737386846fb55f6

Для переселения граждан из аварийного жилищного фонда построены еще пять десятиэтажных жилых домов в районе улицы Завертяева в Центральном округе.

Департамент жилищной политики администрации города продолжает реализацию региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с опережением плановых сроков.

Уже 752 человека из 268 аварийных жилых помещений были переселены ранее заявленных сроков. Далее Новостройки прошли итоговую проверку Главного Управления Государственного строительного надзора