Tag Archives: Анатолий Скоробогатько

В Омске проблемными могут признать еще три дома

Screenshot_12Единственное, что останавливает региональные власти, — отсутствие официально признанных обманутыми дольщиков.

В дорожную карту по решению проблем обманутых дольщиков в Омской области могут внести еще три многоквартирных дома. Как сообщил в четверг начальник Госстройнадзора Анатолий Скоробогатько, это дом застройщика «Омскгражданпроект» на ул. 70 лет Октября, дом застройщика «РусМонтаж» на пр. Королева и дом застройщика «СтройАрт» на бульваре Архитекторов.

Далее В Омске проблемными могут признать еще три дома

Признанный аварийным дом на Мишина в Омске планируют сдать через год

Screenshot_11

Строительство будет вестись по откорректированному проекту.

Агентство жилищного строительства Омской области заказало корректировку проекта строительства первой очереди многоквартирного дома № 8 на ул. Мишина. По данным сайта единой информационной системы в сфере закупок, работы займут не более 80 дней. Победителю аукциона заплатят 4,6 млн рублей. Новостройка признана аварийной, но не безнадежной.

Далее Признанный аварийным дом на Мишина в Омске планируют сдать через год

Омск по строительству жилья упал на 90%

7_grebenshikov

Главе городского депстроя досталось за снижение объемов строительства по отношению к 2014 году. Стройотрасль Омской области чувствует кризис.

На строительном рынке Омской области снижается активность. На сегодняшнем Совете по развитию жилищного строительства в регионе вице-губернатор Станислав Гребенщиков отчитал город: Далее Омск по строительству жилья упал на 90%