Определился обладатель Весеннего Кубка Омского рынка недвижимости по бильярду

Главная24 мая в бильярдном клубе «RussКий» прошел Весенний Кубок омского рынка недвижимости по бильярду. Организатором турнира для своих партнеров выступил сайт Likado.ru.

К сожалению не все заявившиеся на участие в розыгрыше Кубка смогли принять в нем участие.  Но, тем не менее, по числу участников Весенний Кубок собрал гораздо больше любителей этой увлекательной игры, чем подобный турнир, проведенный в ноябре.

KME_8907_1И не удивительно, что решающие партии за звание обладателя Кубка завершились за полчаса до полуночи. В решающих поединках сошлись Вячеслав Гуринов (Новострой КПД) и Эдуард Левко (АН «АВЕСТА-РИЭЛТ»).

Обладателем Весеннего Кубка Омского рынка недвижимости по бильярду стал Эдуард Левко.

KME_9050_1Вячеслав Гуринов стал вторым.

KME_8987_1На стадии полуфинала из борьбы выбыли Иван Чанчилов (ВТБ) и Константин Романко (АН «Аркада-Стиль»).

KME_8993_1KME_8922_1Кроме них из групповых турниров в четвертьфинал смогли пробиться Кирилл Чечулин (АН «Тандем-Т»), Дмитрий Тылык (Новострой КПД), Александр Боженко (ВТБ) и Максим Оверченко (АН «Два Берега»).

Андрей Четкин (АН «Ледон»), Виктор Карнаушенко (Ретранс), Дмитрий Саламатов (АН «Содос») и Вячеслав Тищенко (АН «Ледон») не  смогли пройти отбор в круговых турнирах.

Все участники поблагодарили организаторов за проведение турнира и выразили готовность принять участие в следующем розыгрыше Кубка.

KME_8908_1Организаторы выражают свою благодарность всем участникам турнира, а также руководству бильярдного клуба «RussКий» за возможность проведения Весеннего Кубка Омского рынка недвижимости в столь комфортных условиях.