БАНК «ДЕЛЬТАКРЕДИТ» – В ТОП-3 БАНКОВ РОССИИ ПО УРОВНЮ СЕРВИСА ПО ВЕРСИИ RAEX

ДельаКредитНовостьБанк «ДельтаКредит» по итогам 2018 года вошел в число лучших банков России по уровню сервиса, согласно рейтингу агентства RAEX.

В номинации «Лидер рынка ипотечного кредитования: клиентоориентированность» банк «ДельтаКредит» занял 2-е место и стал не только лучшим иностранным, но и лучшим коммерческим банком в рейтинге.

«ДельтаКредит» – известный ипотечный бренд, синоним качества ипотечных услуг. Мы стремимся предлагать клиентам комфортные условия и самый качественный сервис. К середине текущего года запланировано присоединение банка «ДельтаКредит» к Росбанку. Ипотечный бизнес практически без изменений войдет в состав розничного блока Росбанка под брендом «Росбанк Дом». В результате клиенты банка «ДельтаКредит» получат доступ ко всей инфраструктуре и банковским продуктам Росбанка. Объединение откроет новые возможности для развития и позволит в дальнейшем предлагать клиентам еще более удобные банковские сервисы. Мы считаем, что ипотека – это не просто кредит, а часть экосистемы, которая позволяет осуществить мечту о комфортном жилье, и мы хотим оставаться в этом надежным партнером», – отметил председатель правления банка «ДельтаКредит» Мишель Кольбер.

logoДельтаКредит

Рейтинг составлен на основе мнения ипотечных брокеров, которые оценивали банки по таким параметрам как объем выдачи ипотеки в 2018 году, требования к количеству документов заемщика, доступность онлайн-консультантов, наличие электронной платформы, наличие льготных программ с возможностью снижения ставки, вероятность одобрения кредита и опыт работы с банком.

Позиции в рейтинге распределялись на основе средней оценки по всем параметрам.

Источник: https://www.deltacredit.ru/