Абсолют Банк занял первое место в номинации «Банковский продукт» на премии Finaward

ПремияАбсолют Банк признан лучшим в номинации «Банковский продукт» за разработку и внедрение цифровой платформы по выдаче ипотеки.

АбсолютбанкУшковаЭкспертный совет премии по итогам 2018 года отобрал для оценки около 300 проектов в сфере финансов, ещё 100 проектов для рассмотрения прислали банки и финансовые компании. Впервые в этом году был проведён независимый аудит решений экспертного совета премии FINAWARD по всем 16 номинациям. Аудитором выступила компания ФБК Grant Thornton.

IX церемония награждения ежегодной премии инноваций и достижений в финансовой отрасли, которую традиционно проводит журнал «Банковское обозрение» состоялась вечером 27 марта 2019 года в Golden Palace Moscow. В этом году акцент на высоких технологиях организаторы объяснили «новым вызовом времени в финансовой среде».

logo-absolyut-bankЦеремонию награждения посетило рекордное количество гостей за все время существования Премии, учрежденной в 2012 году. В Golden Palace собрались 350 представителей столичной финансовой элиты. Победителей в 16 номинациях определил Экспертный совет Премии, в который вошли более ста экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка.

Источник: https://absolutbank.ru