Выставку «Недвижимость от лидеров» планирует посетить более 35 000 покупателей недвижимости

2019-03-15-1На 40-ю специализированную выставку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28-31 марта в Гостином дворе, зарегистрировалось на сегодня 35 000 покупателей недвижимости, и с каждым часом эта цифра растёт. Организаторы ожидают, что число посетителей этой весной будет не меньше, чем в прошлом году. Не смотря на ситуацию на рынке, интерес к московской недвижимости и к самой выставке у покупателей остается стабильным.

На выставке лучшие строительные компании представят вниманию посетителей новые и уже готовые новостройки Москвы и Подмосковья, а также примут участие в деловой программе. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Каждый посетитель выставки сможет получить бесплатную юридическую или риэлтерскую помощь на семинарах. Более 120 тематических консультаций пройдет в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе.

Посетите мероприятие по бесплатному билету, который придет на указанный Вами электронный адрес. Получить бесплатный билет.

Источник: https://exporealty.ru