В Омске прошла встреча Клуба профессиональных риэлторов

2019-03-06_22-31-40Мероприятие организовала компания недвижимости «Квартсервис». 

Риэлторы нового поколения: кто они и какие ставят перед собой задачи? Ведущие эксперты обсуждают актуальные тренды и современные методы работы. Вновь насыщенной, прорывной и новаторской стала вторая встреча клуба профессиональных риэлторов, организованная компанией «Квартсервис».

Участники клуба обменивались опытом и обсуждали новые идеи о том, как повысить уровень сервиса и быть максимально полезными для своих клиентов.
- Клиент сильно изменился. Это потому, что мир вокруг изменился: в нашу жизнь пришли современные технологии и интернет. Сейчас важно быть быстрым, клиентоориентированным, мобильным. Своей работой реально доказывать эффективность своих услуг и свою полезность для клиента, — говорит руководитель отдела продаж, учредитель компании «Квартсервис» Роман Дребушевский. 
Клуб профессиональных риэлторов задумывался не только как место для общения руководителей агентств недвижимости, но и как обучающее мероприятия для специалистов, которые работают непосредственно с клиентами.
- Мы видим обратную связь после первой такой встречи и хотели бы в будущем проводить их на регулярной основе. Таким образом мы хотим внести свой вклад в формирование положительного имиджа профессии риэлтора, — отметил руководитель отдела сопровождения сделок, учредитель компании «Квартсервис» Александр Дребушевский. 
Встречи клуба вызывают интерес у практикующих риэлторов. Регистрацию участников пришлось завершить за неделю до старта мероприятия.
Хорошо, что формат открыт для сотрудников и есть возможность получать полезную инфу от лидеров рынка недвижимости. Сейчас они коллеги, партнеры, и мы вместе делаем этот рынок лучше, — уверен руководитель компании «МИРАН-НЕДВИЖИМОСТЬ» Вячеслав Горюнов.

Формат встречи даёт возможность участникам максимально открыто делится друг с другом секретами успешной работы, обменяться опытом и в результате получить много новых знаний и идей для саморазвития.

Источник: http://gtrk-omsk.ru