Первая практическая конференция риэлторов: актуальные проблемы и новые тренды развития рынка недвижимости

Электросталь1Компания «МИРАН-недвижимость» с 7 по 9 февраля представила Омскую область на Первой Практической Конференции Риэлторов – 2019 в городе Электросталь Московской области.

Своими впечатлениями от Конференции поделилась Анна Пилюгина, помощник руководителя компании «Миран»:

ЭлектростальП«Первая Практическая Конференция  это уникальный шанс для профессионалов рынка недвижимости приобщиться к практическому опыту, получить импульс для дальнейшего развития, узнать последнюю информацию об актуальных тенденциях в сфере недвижимости, новых технологиях работы и нововведениях в областях жилищного законодательства, налоговой политики.

ППКР предоставляет прекрасную возможность наладить деловые контакты и обменяться опытом с коллегами со всей страны.

В этом году на ППКР одновременно работали два больших лектория: в одном из них можно было поучаствовать на секциях для специалистов по недвижимости (агентов), в другом — узнать новые тренды развития бизнеса для руководителей риэлторских компаний. В каждом зале проходила интенсивная и насыщенная деловая программа Конференции, которая предложила много интересных практических идей для риэлторских компаний.

Электросталь2В малом зале проходил финал проекта «Переговорные игры» с участием руководителя компании «МИРАН-недвижимость» в городах Омск и Сочи Вячеслава Горюнова и руководителя компании «Авангард-Риэлт» в городе Казань и Республике Крым, на котором участники смогли продемонстрировать искусство ведения переговоров в сфере недвижимости.

Электросталь3В большом зале такие опытные спикеры как Ярослав Панькив, Яна Лурье, Светлана Улицкая, Алексей Осипенко, Андрей Захаров, Яна Гусева, Елена Алещенко и др. поднимали важные вопросы в работе риэлторов; была возможность получить новые практические знания и навыки в переговорах с клиентами, повышении эффективности агента по недвижимости, развитии эмоционального интеллекта, участвовали в тренингах по работе с возражениями и узнали рабочие стратегии ведения холодных звонков, изучили актуальные векторы развития продаж недвижимости через социальные сети и видеомаркетинг риэлторской фирмы, а также обсудили последние изменения в жилищном законодательстве и налоговой политике по имущественным отношениям.

В белом зале от опытных профессионалов рынка, таких как Артемий Шурыгин, Армаис Оганезов, Юлия Безина, Андрей Хромов, Эдгар Маркарян и др., узнали об актуальных тенденциях в рекрутинге, эффективном обучении стажеров в риэлторской фирме и развитии бизнеса в недвижимости, также каждый участник смог проявить себя в роли бизнес-тренера на коучинге Алексея Осипенко.

Электросталь4От лица нашей компании хочется выразить огромную благодарность спикерам и организаторам Конференции и их партнёрам  Некоммерческому партнерству «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), это невероятный опыт и большое количество полезной и практически значимой информации. Самое главное, спасибо за возможность узнать опыт агентств недвижимости из разных регионов России, которым за пару лет удалось расширить малый бизнес из двух человек до крупной риэлторской компании с персоналом свыше 100 человек!

Коллеги, обязательно рекомендую посетить данное мероприятие в следующем году, ведь ППКР  это реальная возможность наладить деловые контакты и посредством живого общения обменяться опытом с коллегами из большинства регионов России».

Информация предоставлена АН «Миран»