День открытых дверей в «Аркада-Стиль»

2019-02-20_09-19-02В компании «Аркада – Стиль» прошел день открытых дверей, в рамках которого состоялась презентация квартир в новостройках Санкт-Петербурга от крупнейшей строительной компании ЦДС, входящей в ТОП 10 ведущих застройщиков России.

2019-02-20_09-22-14Все желающие могли зайти и проконсультироваться по любым интересующим вопросам с региональным представителем компании Юлией Васильевой.

С утра Юлия провела обучающий курс для специалистов компании «Аркада-Стиль», а после обеда прошли консультации для потенциальных клиентов. Юлия рассказала о 19 жилищных комплексах в г. Санкт-Петербург, посвятила во все тонкости и плюсы, которые можно получить при приобретении недвижимости.

Самое главное, как отметили наши специалисты, это возможность дистанционного приобретения объектов. Специалисты нашей компании имеют доступ ко всем объектам Застройщика и могут из Омска бронировать объекты в любом комплексе ЦДС.

У всех присутствующих на встрече, была возможность забронировать наиболее выгодные и желаемые для клиента по планировке и цене предложения в жилищных комплексах. Теперь в «Аркада-Стиль» можно купить квартиры не только в Омске, но и в Санкт-Петербурге.

Информация предоставлена компанией  «Аркада-Стиль»