REFEST шагает по стране

181009_REFESTВторой Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REFEST-2018 состоялся прошедшей осенью в рамках Всероссийского жилищного конгресса. Это крупнейшее деловое мероприятие сферы строительства и недвижимости России, которое традиционно проводится два раза в год: весной в Сочи и осенью в Санкт-Петербурге.

С 8 по 12 октября 2018 года Конгресс проходил в северной столице, где на Новой Сцене Александринского театра состоялся показ работ фестиваля REFEST.

На фестиваль были отобраны лучшие работы из почти 40 стран мира, работа по сбору материалов велась почти год. В итоге в финальную часть фестиваля вошло около 100 работ – шедевров видеорекламы от застройщиков, агентств недвижимости, банков, интернет-порталов.

По итогам проведения фестиваля было принято решение организовать показы работ участников REFEST в городах России и продемонстрировать их широкой публике. В рамках «Тура по России» показ уже состоялся в Воронеже, Калининграде и Самаре. Проведение фестиваля REFEST запланировано в Чебоксарах, Казани, Новосибирске и ряде других городов.

15 февраля фестиваль REFEST примет у себя в ходе проведения Сибирского саммита PRO недвижимость город Омск.

Предварять показ материалов фестиваля креативной рекламы будет подведение итогов конкурса видеорекламы Омского рынка недвижимости.

Стоит отметить, что фестиваль REFEST будет проводиться ежегодно – осенью, в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

Ближайший же конгресс состоится с 8 по 12 апреля в Сочи, где в рамках «Тура по России» будет организован завершающий показ материалов фестиваля 2018 года.

На Конгресс в Сочи приглашаются все профессионалы сферы недвижимости и строительства: их ждут более 300 мероприятий по самым актуальным темам рынка недвижимости, около 400 докладов, выступления более 500 докладчиков. Ожидается приезд более 3000 человек из всех регионов нашей страны и зарубежных стран. Мероприятия Конгресса будут проходить в отеле «Pullman Sochi Centre» и в Олимпийском университете.

Гостям конгресса будет представлена уникальная программа мастер-классов – 12 линеек по 4 мастер-класса в каждом, пройдут тренинги от ведущих тренеров России.

Будут проведены Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости. В рамках Конгресса также состоится подведение итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». В рамках которой будут награждаться специалисты – агенты по недвижимости, практики рынка. Подробнее о Конгрессе – на сайте сочиконгресс.рф.

likado.ru – информационный партнер Сочинского Всероссийского жилищного конгресса