Сибирский саммит PRO НЕДВИЖИМОСТЬ

саммит логоНОВЕЙШИЙвар 215 февраля в конференц-зале Омской государственной областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина пройдет одно из самых значимых для омского рынка недвижимости мероприятий – Сибирский саммит PRO недвижимость.

В саммите примут участие представители областной и городской администраций, эксперты рынка недвижимости, аналитики, оценщики, застройщики, риэлторы, девелоперы, сотрудники банков, предприниматели, студенты омских ВУЗов.

Подали свои заявки на участие не только представители городов Сибири: Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Новокузнецка, но и Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Насыщенную программу мероприятия включает в себя несколько условных блоков, которые тесно переплетены между собой:

Общее пленарное заседание

PRO реновацию промышленных зон

PRO риэлторский бизнес

PRO застройщиков и их партнеров

Показ материалов фестиваля креативной рекламы ReFest

Более подробно с программой Сибирского саммита PRO недвижимость можно ознакомиться на промостранице мероприятия.

Участие в саммите только по предварительной регистрации.

Партнерами Сибирского саммита PRO недвижимость выступили: агентства недвижимости «Новострой КПД плюс» и «МИРАН», группа ЦДС, банки Газпромбанк, Райффайзенбанк, Дельтакредит, ЖилФинанс и ВТБ.

Стоит отметить, что одновременно с деловой программой саммита в Библиотеке им. А.С. Пушкина будет проходить Ярмарка новостроек, на которой омичи и гости нашего города смогут ознакомиться с предложениями застройщиков, подобрать для себя оптимальный вариант квартиры и забронировать ее.

Здесь же можно будет получить консультацию по ипотечному кредитованию у специалистов банков Газпромбанк и ВТБ.