Райффайзенбанк в Омске расскажет о выгодной ипотеке на саммите PRO НЕДВИЖИМОСТЬ

Омск Жукова (11)Райффайзенбанк в Омске примет участие в Сибирском саммите PRO НЕДВИЖИМОСТЬ. Участники мероприятия смогут получить консультацию по любым ипотечным программам Райффайзенбанка, узнать об условиях оформления ипотеки с господдержкой для семей с детьми под 6%, об оформление кредита с использованием средств материнского капитала.

813A4222Райффайзенбанк в конце января объявил о снижении минимальных процентных ставок для ипотечных кредитов на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке, рефинансирование или приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности. Теперь Райффайзенбанк предлагает ипотечные кредиты на сумму от 7 млн руб. по ставке от 9,99% для всех категорий заемщиков. Ипотечные кредиты на суммы до 7 млн рублей можно оформить по ставке от 10,25%.

«Мы всегда стремимся предложить клиентам максимально выгодные и удобные условия ипотечных кредитов. Для этого банк непрерывно работает над улучшением сервиса, оптимизирует процессы по оформлению и обслуживанию кредитов. Сегодня в нашем банке клиенты с детьми могут получить ипотеку со ставкой 6%. Мы с удовольствием рассказываем о подробностях этой программы с господдержкой, – рассказывает Ирина Ярыгова, начальник отдела продаж ипотечных кредитов РЦ «Сибирский» Райффайзенбанка. – Интерес к ипотеке Райффайзенбанка непрерывно растет, мы видим позитивную динамику по росту портфеля, объему заявок. Это значит, что жителям Омска удобны и комфортны наши продукты».

Подробности об ипотечных программах доступны на сайте Райффайзенбанка.

Райффайзен_ЛогоАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ. АО «Райффайзенбанк» занимает 10-е место по размеру активов по итогам 9 месяцев 2018 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», АО «Райффайзенбанк» находится на 6-ом месте в России по объему средств частных лиц и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 9 месяцев 2018 года.
Райффайзен Банк Интернациональ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний, компаний по управлению активами и провайдеров других специализированных финансовых услуг на 13 рынках.
47 000 сотрудников Райффайзен Банк Интернациональ обслуживают почти 16 млн клиентов более чем в 2 200 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже. 58.8% акций принадлежат австрийским банкам Группы Райффайзен, остальная часть – в свободном обращении.