Кубок Омского рынка недвижимости по бильярду

DSC0494829 ноября в недавно открывшемся бильярдном клубе «RussКий» прошел Кубок Омского рынка недвижимости по бильярду. Организатором турнира для своих партнеров выступил сайт Likado.ru.

Восемь участников, включившиеся в бескомпромиссную борьбу за Кубок, были волей жребия распределены по двум группам.

В группе «А» пару сильнейших определяли Иван Чанчилов (ВТБ), Евгений Комкин (Райффайзенбанк), Дмитрий Тылык и Вячеслав Гуринов (оба  — АН «НовостройКПД плюс»).

DSC04982_1В группе «В» борьбу за выход в полуфинал вели Константин Романко (АН «Аркада-Стиль»), Вячеслав Тищенко (АН «Авеста-Риэлт»), Евгений Маслов и Бронислав Бердюгин (оба –Газпромбанк).

В результате более чем двухчасовых «выяснений отношений» были сформированы полуфинальные пары: Вячеслав Гуринов – Бронислав Бердюгин и Евгений Маслов – Евгений Комкин, в которых оба представителя Газпромбанка оказались сильнее своих соперников.

DSC04976_1Финальная встреча определила победителем турнира и обладателем Кубка Омского рынка недвижимости 2018 года Бронислава Бердюгина.

DSC04957_1Евгений Маслов стал вторым.

DSC04953_1На третьем месте – Вячеслав Гуринов.

DSC04963_1Стоит отметить, что Константин Романко стал единственным из участников, кто познал вкус победы в одной из партий с победителем турнира Брониславом Бердюгиным, но, к сожалению, для выхода из группы ему этого не хватило.

DSC05017_1Заместитель директора Омской дирекции по развитию бизнеса Филиала Банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский» Андрей Федосеев и руководитель группы по работе с партнерами Банка ВТБ (ПАО) Иван Чанчилов вручили награды призерам и памятные призы всем участникам турнира.

Все участники поблагодарили организаторов за проведение турнира и выразили готовность принять участие в следующем розыгрыше Кубка.