Напоминаем: в Омске есть ИПОТЕКА под 6%

14124124124«С 22 октября 2018 года изменились процентные ставки по ипотечным кредитам Сбербанка на 0,4% по всем продуктам и программам за исключением «Военной ипотеки», «Нецелевого кредита под залог недвижимости» и «Ипотеки с господдержкой для семей с детьми». Изменение процентных ставок является следствием адаптации к текущим рыночным условиям после сентябрьского увеличения ключевой ставки ЦБ, а также обусловлено общими макроэкономическими изменениями», — сообщил представитель банка. 

Несмотря на то, что банки стали поднимать процентные ставки, все жители нашего региона всё ещё могут купить квартиру в новостройке в ипотеку под 6% годовых.

Продолжает действовать программа государственного субсидирования, в рамках которой ипотечная ставка снижена. Требования АО «ОРИК» стандартны: первоначальный взнос 20%, срок 3-30 лет, хорошая зарплата и кредитная история.

Ещё одно отличное предложение: тем, кому не хватает собственных денег на первоначальный взнос, предлагают взять половину (10%) в кредит под 3%.

Под программу подходят все дома ЗСЖБ № 6, уже почти 100 семей оформили льготную ипотеку и въехали в новые квартиры! На нашем сайте в разделе «Первичное жильё» вы можете познакомиться с планировками, ценами и примерами отделки.

Ждём вас для консультации и записи на предварительный просмотр!

Адрес офисаНовостройКПДlogo: ул. Волховстроя, 94,

тел.: (3812) 330-656

Источник: novostroykpd.ru