29 сентября приглашаем на ИПОТЕЧНУЮ СУББОТУ!

2018-09-26_23-41-58Вот и лето прошло. Закончились отпуска. Дети пошли в школу, студенты в ВУЗы. Валюта растет. Рубль падает. Пора подумать и о новой квартире.

Всех потенциальных покупателей квартир в новостройках АО «ЗСЖБ №6» приглашаем 29 сентября 2018 года (суббота) с 10 до 13 часов в центральный офис «НовостройКПД плюс» по адресу: ул. Волховстроя, 94.

На круглом столе будут присутствовать пять ведущих банков города Омска: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО  «ОРИК», АО «Газпромбанк» и ПАО «Абсолют Банк».

Мы приглашаем их к себе в центральный офис, чтобы у вас была возможность  в одном месте ознакомиться с ипотечными программами каждого из них и сразу подать заявки. Надеемся, что это поможет вам сократить время на походы по разным банкам, в тоже время, сравнить и подобрать для себя самый выгодный вариант. А в итоге — сэкономить деньги!

У вас будет возможность задать вопросы представителям банков и получить полную консультацию по получению ипотечного кредита.

Наши специалисты помогут вам подобрать самый удобный вариант из списка предложенных квартир. Расскажут обо всех Жилых Комплексах и отдельных объектах, которые построил АО «ЗСЖБ №6».

Ждем вас у нас в офисе в субботу, 29 сентября.

Адрес офисаНовостройКПДlogo: ул. Волховстроя, 94,

тел.: (3812) 330-656

Источник: novostroykpd.ru