Семинар-обучение в Министерстве труда

IMG_20180810_162451В Министерстве труда и социального развития Омской области состоялся семинар-обучение для представителей риэлторских сообществ города Омска по вопросам получения государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в электронном виде. На семинаре присутствовали и представители Омского союза риэлторов.

Перед участниками семинара выступили:

  1. Нагорная Лариса Николаевна — заместитель Министра труда и социального развития Омской области
  2. Иванов Виталий Геннадьевич — директор ООО «ГЮЦН «ЭТАЛОН»,
  3. Денисов Евгений Валерьевич — руководитель департамента социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области
  4. Кондаков Андрей Андреевич — начальник отдела информационных технологий филиала ФГБУ « Федеральная кадастровая палата Росреестра»
  5. Швецова Юлия Леонидовна — заместитель начальника отдела регистрации прав Управления Росреестра по Омской области

IMG_20180810_154654Обсуждались вопросы организации деятельности и системы приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в бюджетном учреждении Омской области «Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг».

Специалисты Росреестра и кадастровой палаты осветили вопросы регламента получения выписок и осуществления государственной регистрации прав в электронном виде.

IMG_20180810_162520Состоялось обсуждение вопросов, способствующих улучшению системы приема документов в МФЦ.