ЛЕТНИЙ КУБОК ОМСКОГО РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

mini_futbolВ субботу 14 июля пройдет второй благотворительный турнир по мини-футболу. В спор за летний Кубок Омского рынка недвижимости в спортивном комплексе «Строитель» вступят команды «Сбербанк», «ВТБ», «Новострой КПД плюс», «Держава», «АВЕСТА-РИЭЛТ», «Ледон» и победитель первого турнира, прошедшего в начале января этого года – команда «МИРАН-недвижимость».

Вячеслав Горюнов14Директор агентства недвижимости «МИРАН» Вячеслав Горюнов, отметив высочайший накал матчей того турнира и активность участников и болельщиков, выразил уверенность в том, что и этот турнир пройдет на высоком уровне: «В эти дни внимание всей планеты приковано к бескомпромиссным и зрелищным матчам на футбольных полях Чемпионата мира. Вся наша страна живет футболом. И готовность команд принять участие в розыгрыше летнего Кубка Омского рынка недвижимости еще одно подтверждение этому. Кроме того, это конкретная реализация идеи «Быть активным в спорте – быть успешным в бизнесе».

Пользуясь случаем хочу поблагодарить агентства недвижимости, банки, строительные организации, поддержавшие организацию и проведение летнего Кубка, все вырученные средства от которого будут переданы благотворительной организации «Время перемен».