Представитель АН «Миран» — Первый чемпион Олимпийских игр среди профессионалов рынка недвижимости

ОлимпиадаВ рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса проводятся первые Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости. В программе 3 вида состязаний: плавание, шахматный турнир, риэлторские поединки. Участниками весеннего заплыва и шахматного турнира могли стать участники Конгресса — представители органов государственной власти, руководители и сотрудники агентств недвижимости, строительных компаний, банков, страховых, юридических и оценочных организаций. Риэлторские поединки будут проводиться среди лучших команд агентов из различных регионов России.

Шахматные баталии развернулись 17 апреля в зале «Олеандр» отеля Pulmann Sochi Centre.

СтартВ результате упорных бескомпромиссных поединков на черно-белых полях сильнейшим оказался управляющий партнер агентства недвижимости «Миран» в Сочи Владимир Селин.

СелинФиналВ послужном списке Владимира немало чемпионских регалий, в том числе чемпиона города Омска в командных и личных соревнованиях. Теперь к ним добавилось и звание первого чемпиона Олимпийских игр среди профессионалов рынка недвижимости.

Стоит отметить, что помимо призов от спонсоров турнира победитель  получит и сертификат на участие в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе по пакету №1.

Торжественная церемония награждения чемпионов пройдет 20 апреля.

Информация предоставлена АН «Миран»