Подробнее о кредите под залог недвижимости

КредитЗалогНедвЕсли Вы не экономист и не знаете, как работают экономические законы, то мы готовы Вам пояснить, как формируется процентная ставка по кредитам. Да, банк зарабатывает на том, что выдает Вам кредиты. И да, эта плата экономически обоснована и справедлива. Однако ее уровень может обсуждаться, потому что когда переплата за выданные на три года денежные средства равняется полной сумме выданных средств – эта ситуация немного ненормальна.

В процентную ставку включаются многие параметры, и индекс инфляции в том числе. На многие из них Вы влиять не можете, но вот некоторые Вам под силу изменить. Процентную ставку многие пользователи называют платой за риск. Ведь банк по сути не знает своих заемщиков, следовательно, он не может гарантировать возврат кредита. А это значит, что он рискует, и рискует потерять свои деньги достаточно серьезно, каждый день с каждым заёмщиком. Если Вы докажете, что Вам можно доверять, что Вы делаете все возможное для того, чтобы вернуть кредит вовремя, а в случае провала у Вас есть чем рассчитаться, то банк готов будет снизить процентную ставку. Так что наличие залога или поручителей делает Вас более прогнозируемым заемщиком. А значит, Вы заслуживаете сниженной процентной ставки!

На нашем сайте ЕвроКредит.ру у Вас есть возможность сравнить процентные ставки по кредитам с обеспечением и без залога. И Вы сможете увидеть, что необеспеченные залогом кредиты будут стоить заемщику гораздо дороже, нежели потребительский кредит под залог недвижимости.

Хотим также предупредить, что, оформляя подобный кредит, заемщик ничем не рискует: он точно также продолжает жить в том же доме, в котором и жил, или квартире, которую купил до получения кредита или которая досталась ему в наследство. Проблемы могут наступить только в том случае, если Вы серьезно нарушите условия договора, но ведь Вы этого не допустите, ведь так? Значит, Вы уверены в том, что сможете вернуть кредит с процентами, а потому можете смело оформлять его под залог недвижимости.

ЕврокредитВыбирайте любой сайт, который Вы найдете в том каталоге, который Вам подготовили наши специалисты. Связывайтесь с представителями этих финансовых учреждений, выбирайте те условия, которые покажутся Вам наиболее приемлемыми, — и вперед! Оформляйте, предоставляйте документы, считайте, делайте все возможное, но повышайте свой уровень жизни, причем делайте его настолько высоким, насколько Вы хотите! И помните, что это реально!