Больше метров за меньшие деньги!

Batumskaya12В Жилом Комплексе «Железнодорожник» (ст. Московка, остановка транспорта «Воинская») построены два 5-этажных дома серии 97. Они отлично сочетают в себе преимущества первичного и вторичного рынка. С одной стороны – низкая цена и развитая инфраструктура, с другой – современные планировки, электроплита и свеженькая отделка «под ключ». Оба дома сданы!

Для всех, кто хочет жить в своём небольшом мире, знать всех соседей и дружить с ними, мы предлагаем 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в новых пятиэтажках! В Жилом Комплексе «Железнодорожник» на сегодняшний день идёт продажа в домах по адресу: Батумская, 14 и Батумская, 12.
Квартиры от застройщика!
БатумскаяКухня1-комнатная студия общей площадью 35,0 кв.м., с двумя окнами и выходом на лоджию площадью 3,78 кв.м. Удобный совмещенный сан. узел: здесь легко поместится всё необходимое.
Вход в квартиру с лестничной площадки через общий холл на два хозяина. Эта уютная, тёплая и светлая квартира идеальна для самостоятельных молодых людей или для семейных пар, желающих жить отдельно от родителей. Окна выходят на юг (во двор).

план2Прекрасная 2-комнатная квартира небольшой площади 56, 27 кв.м., но очень удобной, современной планировки. Просторная кухня – 12 кв.м. с выходом на лоджию (3, 28 кв.м.) – мечта хозяйки.
Окна в квартире выходят на две стороны дома: север-юг. Сан. узел раздельный, с увеличенной ванной комнатой (4, 29 кв.м. ), в которой спокойно встанет стиральная машина, полочки, сушка для белья и прочее. Отличная квартира как для тех, у кого уже есть дети, так и для пар, которые только задумываются о планировании ребёнка.

План33-комнатная квартира с двумя лоджиями
Из просторной прихожей (около 6 кв.м.) налево двери в кухню и гостиную, направо – в две спальни. Просторная светлая кухня 12 кв.м. с выходом на лоджию 3,28 кв.м. порадует любую хозяйку. Рядом расположена гостиная 17,32 кв.м. нестандартной конфигурации. Одна спальня почти 17 кв.м. с выходом на лоджию 3,78 кв.м., другая (это может быть детская) – 12,33 кв.м. В квартире раздельный санузел с увеличенной ванной комнатой 4,29 кв.м. Окна выходят на две стороны дома: север-юг.
Перед квартирой расположен дополнительный холл почти 8 кв.м., где можно спокойно оставить санки, коляску, велосипеды и т. д.
Эта трёшка – идеальное решение для большой семьи!

Месторасположение
ЖК «Железнодорожник» находится в Ленинском АО города Омска, на Старой Московке. Он отлично расположен относительно сформировавшейся инфраструктуры района. Практически во дворе находится школа, рядом два детских сада. Вас обрадуют выгодные цены в торговых комплексах Победа, Параплаза, Магнит, Лента. В пешей доступности взрослая и детская поликлиники, почта, ДК. С остановки общественного транспорта «Воинская» можно добраться до центра города, левого берега, ЖД вокзала. Для тех, кто работает в районе, налажено железнодорожное сообщение – совсем недалеко остановка электричек «Деповская».

Преимущества ЖК «Железнодорожник»
Панели 97 серии, из которых построен дом, проверены условиями крайнего севера. В наших квартирах повышенная тепло- и звуко- изоляция.
Все квартиры – с отделкой «под ключ». Укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами горячей и холодной воды, установлены окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери.
Современные, продуманные планировки позволяют максимально эффективно и функционально расставить мебель, не перегружая пространство.
Цены в ЖК «Железнодорожник» — от 36 тыс. руб. за метр. Более выгодное предложение сложно себе представить!
В ЖК проводится благоустройство дворов, установлены детские и спортивные площадки.
Квартиры подходят под ипотеку любого банка, можно использовать материнский капитал и другие виды жилищных сертификатов. Есть возможность оформить рассрочку от застройщика.

НовостройКПДlogoПо всем вопросам вас готовы проконсультировать специалисты Новострой КПД плюс!
Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Источник: novostroykpd.ru