Дома из клееного бруса

ДомБрусЕсли Вы читаете эти материалы, то Вы полностью уверены в том, что деревянные дома – это лучшее решение для дачи или загородного дома. Однако в полной мере оценить все преимущества этого строения можно только в том случае, если оно отвечает всем необходимым требованиям, которые предъявляются к такого рода строениям.

Во-первых, не все деревянные дома одинаковы. В некоторых случаях деревянный дом, выполненный из неподходящих досок, будет только создавать своим хозяевам неудобства и проблемы. А вот дома из клееного бруса – именно тот вариант, который требуется грамотным и рачительным хозяевам.

Во-вторых, это полное соответствие всех проводимых работ установленной технологии. Это – важное требование, которое должно быть выполнено на все 100%, потому что несоблюдение технологии приведет к тому, что дом не будет эксплуатироваться в том режиме, в котором требуется, а будет требовать постоянного ремонта и вложения средств.

В-третьих, это профессионалы своего дела, у которых есть серьезный опыт в решении подобных зада. Именно они готовы быть исполнителями тех вариантов, которые Вы выберете, чтобы жить в доме своей мечты.

В-четвертых, для создания исходного материала следует использовать экологически чистую древесину – только тогда Ваш дом будет безопасным для жизни и будет радовать не одно поколение. Словом, такой дом будет лучшей инвестицией в Ваше будущее, а значит, подарком, который Вы готовите для Ваших потомков. То есть как минимум Вы, Ваши дети и Ваши внуки смогут жить в этом доме, ну а при соблюдении должных условий эксплуатации Вы сможете передать его и следующим поколениям.

Кроме того, у таких домов очень низкая теплопроводность. Они пропускают в пять раз меньше тепла, чем кирпичный дом, и в 13 раз меньше тепла, чем железобетонный. Такими свойствами грех не воспользоваться!

Добавьте к этому минимально возможную усадку такого дома (меньше 1%), что дает возможность начать эксплуатацию сразу после того, как строительство будет завершено. Да и сроки строительства, по сравнению с домами из кирпича или железобетона, будут значительно отличаться в сторону уменьшения.

Словом, если Вам требуется такой дом, предоставьте возможность профессионалам показать все, на что они способны. Мы создадим Вам такой дом, в котором Вы будете чувствовать комфорт и уют, наслаждаться тем временем, которое Вы будете проводить там с семьей, родными и близкими!

logoКомпания «Русский Запад»

Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936

Тел./факс: (495) 266-24-47

Статья предоставлена компанией «Русский Запад»