Новые дома в новом году!

ТарскаяКрепостьВ 2018 году планируется сдача ещё двух 10-этажек в ЖК «Тарская крепость-2».

Современный жилой комплекс «Тарская крепость-2» находится в границах улиц 28-я Северная – ул. Орджоникидзе – ул. 24-я Северная. Здесь находится удобная транспортная развязка между поселком Амурский, городком Нефтяников и центром города.

На сегодняшний день в ЖК возведено десять 10-этажек, в состав жилого комплекса будут входить еще 4 крупнопанельных дома 10- и 16- этажей серии 97. В 2018 году планируется сдача двух 10-этажек: 24 Северная, 5 (стр) и 28 Северная, 10 (стр). На территории «Тарской крепости» уже построена автономная газовая котельная, что позволяет избежать новоселам многих проблем, касающихся отопления и водоснабжения: горячая вода здесь есть всё лето. Обустроена придомовая территория: установлены новые детские и спортивные площадки, есть площадка для выгула собак. Достраивается детский сад на 230 мест. По плану застройки в доме со стр. адресом 24 Северная, 5  будет большой супермаркет. Инфраструктура района: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, музыкальная школа, предприятия бытовых услуг.

В нашем жилом комплексе 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с отделкой «под ключ»: они укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери.

На квартиры оформляется полный пакет документов, Договор Купли-Продажи от юридического лица.

Преимущества квартир в ЖК «Тарская крепость-2»:

Панели 97 серии, из которых построен дом, проверены условиями крайнего севера. В наших квартирах повышенная тепло- и звукоизоляция.

Отделка «под ключ». Квартиры укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами горячей и холодной воды, установлены окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери.

Удобная транспортная развязка: легко добраться в любой район города, до центра  всего 20 минут.

Современные планировки.

Приемлемые цены.

Регулярно проводится озеленение и благоустройство придомовой территории, во дворах установлены детские и спортивные площадки.

Квартиры подходят под ипотеку любого банка, можно использовать материнский капитал и другие виды жилищных сертификатов. Есть возможность оформить рассрочку от застройщика.

ДОМ СДАН!

Запись на предварительный просмотр по телефону 330-656 или в наших офисах:

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.Tarskaya-krepost

Источник: novostroykpd.ru