Кому в крещенские морозы — тепло?

НовостройКПДтеплоВот и грянули знаменитые Сибирские КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ… Многие омичи достают из шкафов дополнительные одеяла и тёплые пижамы, подключают электрообогреватели, боятся смотреть в счета за электричество и мёрзнут, мёрзнут…

Только жильцы домов от ЗСЖБ № 6 продолжают радостно ходить по квартире в футболке и звать в гости друзей – погреться. Потому что В НАШИХ ДОМАХ – ТЕПЛО!

Немного технологии

Наружные стены жилых этажей — трехслойные панели, которые состоят из двух внешних (наружного и внутреннего) керамзитобетонных слоев и среднего утепляющего слоя из пенополистирольных  плит. Соединяются керамзитобетонные слои между собой гибкими связями из стеклопластика. Внутренний керамзитобетонный слой панели является несущим, наружный – навесной, выполняемый функции ограждающей конструкции. Толщины слоев приняты: наружный – 80мм, утеплитель – 220мм, внутренний – 100мм, общая толщина панели 400мм – 40 см!

Трехслойные стеновые панели запроектированы для строительства жилых домов серии 97 в климатических районах с величиной градусосуток отопительного периода (ГСОП) до 94000С/сут. Оценку теплозащитных качеств наружных стеновых панелей, испытание основных материалов стеновых панелей, оценку температурного режима узлов сопряжения стеновых панелей с несущими и ограждающими конструкциями, испытания нагружением стеновых панелей  выполнял научно-исследовательский сектор СИБАДИ.

Немного географииНовостройПанель

На сегодняшний день дома омской 97 серии построены в Омске, Новосибирске, Куйбышеве НО, Кокчетаве, Тюмени, Тобольске, Пурпе, Пыть-Яхе, Сургуте, Нижневартовске, Нягане, Нефтеюганске, Советском, Югорске, Когалыме, Ханты-Мансийске, Лабытнангах, Белом Яру, Белоярском, Лангепасе, Покачах, Лянторе, Ноябрьске, Муравленко, Березовом, Губкинском, Ямбурге, Тарко-Сале, Тазовском, Перегребном, Мегионе, Ханымее. Понятно, что мы не можем менять конструктив стены для каждого города, поэтому стены одной толщины, с одинаковым утеплителем используются для всех городов. То есть, та же самая стена, которая использовалась за полярным кругом, используется и в Омске.

Преимущества ЗСЖБ № 6:

полный технологический цикл работ, от замысла до возведения и эксплуатации зданий

все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»

низкая стоимость квадратного метра и самые короткие сроки строительства

команда лучших специалистов – архитекторов, проектировщиков, инженеров

жилые микрорайоны сдаются в эксплуатацию вместе с собственными построенными котельными и электрогенераторами

Покупайте квартиру у надёжного застройщика, чтобы даже в суровые зимние месяцы дома было тепло, уютно и комфортно!

По всем вопросам приобретения обращайтесь в офисы компании:

Центральный офис — ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу — ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

 

Источник: novostroykpd.ru