Первый благотворительный турнир по мини-футболу

IMG-20180115-WA0000

13 января состоялся первый благотворительный турнир по мини-футболу, организованный компанией «Новострой КПД плюс».

3В субботу в спортивном комплексе «Строитель» за кубок Омского рынка недвижимости сражалось 6 команд: «Сбербанк», «Новострой КПД плюс», «МИРАН-недвижимость», «АВЕСТА-РИЭЛТ», «Город Солнца», «Держава».

8Азарт и настоящая спортивная злость были непременными составляющими этого турнира. Все это перемешивалось с настоящими и преданными болельщиками, которые искренне и яро поддерживали свои команды.

Бескомпромиссный и зрелищный футбол показали абсолютно все участники. В финале чемпионата встретились команды «Сбербанка» и агентства недвижимости «МИРАН». В упорном поединке со счетом 4:3 победил коллектив «МИРАН-недвижимость».

10- Хочу сказать, что турнир удался. Надеюсь, он станет ежегодным и популярным, ведь для этого есть все предпосылки. Спасибо команде «Новострой КПД плюс» и лично Вячеславу Гуринову за идею и отличную организацию турнира! – сказал Вячеслав Горюнов, директор агентства недвижимости «МИРАН».

Важно отметить, что турнир – благотворительный: все собранные в ходе соревнования средства будут переданы в благотворительный центр «Радуга».

От души поздравляем победителей турнира, благодарим все команды и их болельщиков за подаренные эмоции и отличное настроение.IMG-1f8de7af73fd6ad528dbcb4075fdf870-V

Информация предоставлена АН «МИРАН-недвижимость»