Банк Жилищного Финансирования начал реализацию сервиса электронной регистрации ипотечных сделок в Омске

IMG_4117Офис Банка Жилищного Финансирования в Омске реализовал первые ипотечные сделки с электронной регистрацией. Используя данный сервис, можно оформить ипотечную сделку – покупку квартиры или получение средств на различные цели под залог имеющейся недвижимости, зарегистрировать ее всего за 3 дня и сразу получить денежные средства, не тратя при этом время на «походы» в МФЦ.

Данный сервис интересен как клиентам, так и партнерам Банка, так как имеет ряд преимуществ:

- экономия времени: нет необходимости самостоятельно подавать и получать документы с регистрации и тратить собственное время, все можно сделать в электронном виде;

- быстрое получение денег клиентом: всего через 3 дня после подписания сделки;

- снижение рисков, связанных с процессом «подачи» документов на регистрацию: документы на сделку подаются в электронном виде напрямую в Росреестр;

- сокращение сроков оформления сделки.

Возможность оформления ипотечной сделки с «электронной подачей» на государственную регистрацию делает такой кредитный продукт как «кредит на разные цели под залог квартиры» максимально удобным для клиента, особенно когда денежные средства нужны срочно (например, оплата по контракту очередной части ремонта, рефинансирование, оплата под бизнес цели и.т.д.).

Помимо данного сервиса – электронной регистрации сделок — Банк Жилищного Финансирования предлагает партнерам воспользоваться онлайн-сервисом «Партнер-онлайн». Через личный кабинет есть возможность подавать и получать решение по кредиту онлайн, контролировать свое вознаграждение.

Банк Жилищного Финансирования:

LOGO_BGF_RusАкционерное Общество «Банк Жилищного Финансирования» (АО «Банк ЖилФинанс) – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования 20 лет. Приоритетные направления деятельности — ипотечное кредитование и привлечение вкладов физических лиц. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Банк входит в ТОП рейтинга ипотечных кредиторов в РФ. Объем выданных ипотечных кредитов Банком составил более 75,4 млрд. рублей. Депозитный портфель физических лиц (срочные вклады и вклады «до востребования») в Банке на 01.07.2017г. составил более 6,6 млрд. рублей. Банк Жилищного Финансирования входит в ТОП-200 банков РФ по депозитам, по состоянию на 01.07.2017 занимает 138 место (РИА Рейтинг).​

Банк обслуживает портфель рефинансированных ипотечных кредитов по различным программам, включая АО «АИЖК», на сумму более чем 17 млрд. рублей. Объем проведенных сделок по секьюритизации ипотечных кредитных активов составил 15,2 млрд. рублей. В 2016 г Банк первым в РФ совместно с АО «АИЖК» провел сделку по программе «Фабрика ИЦБ АИЖК» на сумму 2,05 млрд. рублей в качестве оригинатора.