Ночь распродаж квартир в Омске

Ночь распродаж1 ДЕКАБРЯ с 19:00 до 23:00 «Новострой КПД плюс» совместно с АО «ЗСЖБ №6» проводят акцию «Ночь Распродаж». Только в эти 4 часа Вас ждут сказочные скидки до 600 тысяч рублей. Наша «Ночь распродаж» — долгожданное время не для спонтанных покупателей, а для разумных экономных людей, внутренне готовых принять окончательное решение.

 Только в эту ночь для Вас лучшие условия:

максимальная скидка на все готовые квартиры во всех районах города от 150 до 600 тысяч рублей;

особые условия рассрочки;

эксклюзивные предложения от банков-партнеров;

реальная возможность встретить Новый Год в новой квартире!

Все уже давно привыкли к таким акциям, как «ночь распродаж» одежды и электроники, когда нужную вещь можно купить с невероятной скидкой… Но квартиры… Такая новость вызовет легкий шок у любого человека. Ночная распродажа старых коллекций одежды и непопулярных моделей техники — это логично. Ночная распродажа продуктов питания — это вероятно. Но ночь распродажи новостроек — и мир переворачивается с ног на голову.

Такого еще не было в Омске!

Впрочем, мы и не стремимся быть такими, как все. А те, кто готов поверить в настоящие чудеса, зимним вечером 1 декабря 2017 года могут получить сказочную скидку до 10%. Пока весь город спит, гости офиса продаж обнаружат, что под воздействием магии цены на квартиры сгорают на глазах и становятся чертовски привлекательными.

Как стать участником Ночи распродаж и получить огромную скидку?

В акции участвуют 1-, 2- и 3-комнатные квартиры от 35 до 98 квадратных метров: в сданных домах, с отделкой «под ключ», во всех районах города Омска. В акции могут принять участие только покупатели с оплатой наличными или с решением об ипотечном кредите. В нашем офисе для Вас мы организуем консультации кредитных специалистов ведущих банков города Омска. Каждый участник Ночи распродаж сэкономит от 150 до 600 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в акции 1 декабря 2017 года, Вам нужно сделать всего четыре шага:

Шаг первый: Выбрать квартиру на сайте ООО «Новострой КПД плюс» (www.novostroykpd.ru) или в отделе продаж до начала акции. Не лишним будет подобрать несколько вариантов, чтобы быть готовым быстро принять решение, ведь СКИДКИ будут действовать всего ЧЕТЫРЕ часа.

Шаг второй: Посмотреть понравившиеся квартиры.

Шаг третий: 01.12.2017 года с 19:00 до 23:00 прийти в офис компании «Новострой КПД плюс» по адресу: ул. Волховстроя, дом 94.

Шаг четвертый: Заключить договор на конкретную квартиру.

Подробнее обо всех условиях акции Вы можете проконсультироваться по телефону: 330-656.

Тех, кто только задумывается о покупке квартиры в новом 2018 году взамен старой, во время акции будет консультировать наш опытный риэлтор.

Чтобы родители могли принять решение без суеты, для детей мы организуем детский уголок. Всем участникам акции мы попытаемся создать новогоднее настроение и возможность сделать себе и своим близким подарок, который изменит Вашу жизнь к лучшему.

И пусть Ночь распродаж Вам заполнится чудесами и сюрпризами!

НЕ ПРОСПИ СВОЮ КВАРТИРУ!!!

Источник: novostroykpd.ru