Крупнейшая международная выставка зарубежной недвижимости «UNITED PROPERTY EXPO»

Фабрика0427Только с 19 по 20 мая 2023г в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт крупнейшая международная выставка зарубежной недвижимости «UNITED PROPERTY EXPO», на которой будут презентованы более 20 тыс. объектов из 20 стран мира.

Гостей выставки ждут особые условия покупки недвижимости: индивидуальные предложения от застройщиков, дополнительные опции от агентств, а также помощь по вопросам ипотеки, налогов, оформлению вида на жительства и гражданства в разных странах.

На выставке будут представлены ключевые игроки международного рынка недвижимости: Yekta Homes, Astro Properties, HUB Property, Ilkem Yapi, BBF Property, Baraka Real Estate Developmen из ОАЭ, Турции, Северного Кипра, Катара, Таиланда, Грузии, Португалии, Испании и Греции.

Посетители выставки смогут рассмотреть для себя различные варианты приобретения недвижимости как для личного пользования (квартира, дуплекс или вилла), так и для инвестиционного или бизнес проекта в разной ценовой категории.

Специально для наших партнёров мы подготовили промо-код «NF23», позволяющий получить бесплатный билет. Для этого необходимо перейти на сайт и ввести его в поле «Комментарий».

Источник: https://ipoteka24.ru