Дом №4 в ЖК «Кузьминки» сдан на 3 месяца раньше срока

Сибград032016 марта 2023г. строительная компания «Сибградстрой Инвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома №4 в ЖК «Кузьминки», почтовый адрес ул. Бульвар М.М. Кузьмина, 13.

Поздравляем всех работников компании и всех участников долевого строительства с вводом дома в эксплуатацию! Дом сдан на 3 месяца раньше запланированного срока (по ДДУ срок сдачи не позднее 30 июня 2023г).

22 марта 2023 года начинается передача квартир дольщикам. Время передачи квартир будет согласованно сотрудниками отдела продаж с каждым собственником по телефону.

В сданном доме высотой 21 этаж расположено 187 квартир площадью 8720 кв.м. В доме представлены 1,2,3-комнатные квартиры. Продуманные планировки площадью от 38 до 70 кв.м с гардеробными и просторными кухнями. Квартиры выполнены в двух вариантах: с улучшенной предчистовой отделкой «white box» либо с чистовой отделкой «под ключ».

На первом этаже предусмотрены просторная колясочная, для хранения, в том числе, велосипедов и самокатов, и сантехническое помещение для уборщицы. Два скоростных лифта: грузовой и пассажирский. Для безопасности жильцов установлена система видеонаблюдения в подъезде и лифтах, а также с обзором придомовой территории и парковки. Вход в дом расположен на уровне тротуара. Чтобы зайти в подъезд, не надо прилагать лишних усилий. Кроме этого, предусмотрены плавные съезды с тротуаров на проезжую часть.

Дому присвоен самый высокий класс энергоэффективности – А. Установлены современные энергосберегающие уличные светильники. Кроме того, реализована концепция «Двор без машин». Парковочные места расположены за периметром двора и со стороны улицы. Придомовая территория вымощена цветной плиткой. Оборудованы места для отдыха. и современные детская и спортивная площадка с покрытием.

Информация предоставлена ГК «Сибград»