«Ипотека 24» снижает ставки по кредитам на покупку и под залог жилья

Фабрика0804«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека24») снизила ставки по всем кредитным программам на покупку и под залог жилья. Новые стандарты кредитования вступили в силу с 4 августа и доступны во вех городах реализации программ.

По данным стандартам можно приобрести квартиру на вторичном рынке жилья, а также апартаменты или таунхаус. Процентная ставка – от 10,99% годовых (зависит от формы подтверждения доходов). Для приобретения можно использовать средства жилищных субсидий по федеральным и региональным программам, а также материнский капитал.

Кредиты под залог жилья выдаются на различные цели (ремонт, благоустройство, развитие бизнеса, покупка любой загородной недвижимости) в размере до 70% от оценочной стоимости объекта залога. Процентная ставка – от 11,99% годовых (также зависит от формы подтверждения дохода). По данной программе можно получить крупную сумму в течение нескольких дней.

Данные программы – на покупку и под залог жилья – реализуются для разных категорий заемщиков, в том числе индивидуальных предпринимателей и самозанятых. По всем типам кредитов доступна электронная регистрация сделок, без личного посещения МФЦ.

Для партнеров действует новая акция «Бархатное лето». В рамках акции необходимо провести максимальное количество клиентских сделок в период с 5 июля по 15 сентября 2022 г. Победители получат подарочный сертификат на путешествие. Ранее были вручены полисы ДМС, которые разыгрывались среди партнеров в разных городах присутствия офисов НФИ.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Сегодня в очередной раз мы снижаем процентные ставки по всей линейке программ. Можно отметить, что уровень максимально приближен к тому, что был в начале года, когда клиенты активно приобретали жилье и использовали как актив для получения денег на разные цели. В связи с существенным снижением возобновился интерес клиентов к программе консолидации долгов. Такая программа помогает объединить имеющиеся долги по «дорогим» потребкредитам, погасить их и далее оплачивать только в один банк. Надеемся, что эта позитивная новость позволит нашим клиентам реализовать запланированное».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– Программа ипотечного кредитования реализуется ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с Банком «Мир Привилегий» (ООО) (Лицензия ЦБ РФ №3224 от 15 июня 2022 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru