«Ипотека 24» проведет серию мастер-классов и практикумов в рамках Сочинского Всероссийского Жилищного конгресса 2022

Фабрика0407«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») выступает деловым партнером и экспертом в рамках Программы Сочинского Всероссийского Жилищного Конгресса.

Масштабное мероприятие для профессионалов рынка недвижимости, кредитного консалтинга, строительного рынка и банковских услуг будет проводиться с 11 по 14 апреля, охватит основные сегменты рынка недвижимости и финансовых услуг, делая акцент в том числе на ипотечном кредитовании.

«Ипотека 24» проведет несколько мастер-классов и практикумов для участников Конгресса:

12 апреля – мастер-класс №23 «Кредитная история и долговая нагрузка: как правильно читать и исправлять».

13 апреля, с 9.00 до 12.30 – партнерское мероприятие «Налоговые и правовые нюансы сделок с недвижимостью 2022: важно знать риэлтору» (зал «Ипотека 24»). Данный практикум проведут сразу три эксперта – Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки», Татьяна Макурова, налоговый эксперт, Юлия Плетнева, юрист-эксперт по правовым вопросам. Спикеры осветят такие темы как особенности сделок с имуществом по «наследованию» и «дарению», правовые и налоговые риски при сделках с недвижимостью, проверка документов по объекту и участникам сделки.

14 апреля, с 13.00 – секция с бизнес-дискуссиями по теме «Банки и брокеры» (зал «Ипотека 24»).

В дни проведения Сочинского ВЖК командой «Ипотека 24» будут также разыграны ценные призы. Во-первых, розыгрыши будут проводиться на экспо-месте «Фабрики Ипотеки» в фойе Конгресса. Во-вторых, зарегистрировавшись заранее на практикум https://ipoteka24.ru/congress-sochi/, который состоится 13 апреля, можно получить промо-код и возможность выиграть Подарочный сертификат.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Ипотека 24» традиционно выступает экспертом и партнером мероприятия. В рамках Конгресса в этом году будет особый акцент на работу участников рынка в сложных и неоднозначных условиях, программа мастер классов и практикумов включает кейсы и активную работу с аудиторией. Данный Конгресс – отличная площадка для оперативного обмена мнениями между участниками профессионального сообщества, дает хорошую возможность познакомиться с новыми сервисами, продуктами, которые актуальны настоящее время. Обо всем этом мы также расскажем и поделимся опытом на наших практикумах в дни Конгресса».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка
– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
– программа ипотечного кредитования реализуется ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с АО «Экспобанк» (универсальная лицензия № 2998 от 9 августа 2021 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru