Всё включено!

РосбанДом0125Росбанк Дом предлагает своим клиентам услугу «Всё включено». В рамках данной услуги предоставляется электронная регистрация сделки с недвижимостью, проведение расчетов по сделке и подготовка договора купли-продажи.

Услуга предоставляется в г. Москва для сделок купли-продажи недвижимости с использованием собственных средств. Услуга не предоставляется для сделок с привлечением ипотечного кредитования и неразрывно связанных с ипотекой.

Электронная регистрация сделки с недвижимостью

Удобный способ зарегистрировать права на квартиру за один визит в Банк без посещения МФЦ, талонов и очередей. В услугу входит выпуск трёх усиленных квалифицированных электронных подписей (УКЭП), подписание всех необходимых документов и отправка их в электронном виде в Росреестр, а также сопровождение регистрации.

В пакет входит регистрация права на один объект недвижимости. Срок регистрации – до 7 рабочих дней. После регистрации в Росреестре, документы, подтверждающие регистрацию перехода права собственности, направляются сторонам в электронном виде.

Проведение расчетов по сделке

Вы можете выбрать любую форму расчетов: безналичную (аккредитив или эскроу–счёт) или наличную (аренда банковского сейфа).

При выборе безналичной формы расчётов, Банк переведет денежные средства продавцу, когда получит сведения из Росреестра о переходе права собственности, при этом дополнительно посещать офис Банка не требуется. При выборе наличной формы расчётов, Банк предоставит сейф на срок 1 месяц.

Подготовка договора купли-продажи

Сэкономьте свое время на подготовку договора! Специалисты Банка подготовят проект договора купли–продажи между физическими лицами в простой письменной форме, внесут необходимые корректировки и распечатают согласованный сторонами сделки вариант.

RB-DOM_logo_MAIN

Для получения услуги оставьте заявку на сайте банка или в личном кабинете партнера, выбрав в форме заявки услугу «Пакет «Всё включено». Менеджер свяжется с вами в течение двух часов для уточнения информации по сделке и запишет на удобную для вас дату.

Источник: https://rosbank-dom.ru