Вячеслав Гуринов стал обладателем Суперкубка Омского рынка недвижимости по бильярду

smart21 января 2022 года в бильярдном клубе RusКий определился обладатель Суперкубка Омского рынка недвижимости по бильярду.

В состав участников розыгрыша Суперкубка вошли представители банков Евгений Маслов и Вячеслав Бретенбрехер, строительных организаций Станислав Любин, Александр Прудский и Вячеслав Гуринов, агентств недвижимости Константин Романко, Дмитрий Саламатов и Максим Оверченко.

По результатам круговых турниров в двух группах определились две полуфинальные пары, в которых Дмитрий Саламатов в упорной борьбе уступил Вячеславу Гуринову, а Константин Романко выиграл у Станислава Любина.

В матче за третье место Любин оказался сильнее Саламатова.

В решающем поединке между Константином Романко и Вячеславом Гуриновым удача сопутствовала Вячеславу, ставшего в итоге обладателем главного приза.

Кроме того, Вячеславу Гуринову был вручен поощрительный приз от Россельхозбанка.

Определение обладателя Суперкубка стало завершением проведения в 2021 году сезонных (весеннего, летнего, осеннего и зимнего) Кубков Омского рынка недвижимости по бильярду, по результатам выступления в которых и была определена восьмерка участников, разыгравших главный трофей.

Фотоотчет о розыгрыше Суперкубка.

В марте текущего года будет определен обладатель весеннего Кубка Омского рынка по бильярду.

Турнир для своих партнеров проводит сайт likado.ru.