Ипотека выгодно? С нами – да!

НовостройКПД0108С наступлением Нового года каждый житель нашей страны связывает надежды на лучшую жизнь… Мы вместе с вами искренне этого тоже хотим! Да будет так!

Но, возвращаясь к прозе жизни, проходит время, и мы видим изменение условий ипотечного кредитования. Если в прошлом году банки оформляли ипотеку в среднем 7,5-8,5%, в январе 2022 года мы с вами наблюдаем рекламу кредитных организаций, где ставки от 10% на готовое жилье выставляются как наилучшие условия.

У нас для вас есть хорошие новости! Приходите в наш уютный офис, выбирайте и оформляйте квартиру в новостройке по выгодным условиям!
Да, ипотека – часто используемый продукт для покупки объекта недвижимости.
Ипотечный брокер «Новострой КПД плюс» подберет именно для вас ипотечные условия с самой маленькой % ставкой, с максимальной выгодой выхода на сделку приобретая новую квартиру от нашего Застройщика АО «ЗСЖБ №6».

Напоминаем, с помощью наших специалистов возможно одобрение семейной ипотеки, где ставка практически в два раза меньше.

Подбирая ипотеку, Вам не нужно обходить и обзванивать все банки. Наш ипотечный брокер владеет самыми свежими и актуальными данными, подскажет о нюансах страхования и для вас не будет неожиданным ни один платеж. Расскажет все максимально прозрачно, открыто и понятно. Обращаясь к нам, вы получаете в нашем лице соратника, помощника и поддержку, по подбору наилучших условий от множества кредитных организаций. Кроме того, вы экономите свое время, деньги и нервы.

Выбирайте лучшее на выгодных для себя условиях в «Новострой КПД плюс». Ждем вас с 10 января!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru