Определился обладатель Осеннего кубка Омского рынка недвижимости по бильярду

КубокОРН202110 сентября 2021 года в бильярдном клубе RusКий определился обладатель Осеннего кубка Омского рынка недвижимости.

Вновь победитель был определен в результате многочасового бильярдного марафона, завершившегося уже за полночь.

Сначала десять участников, разбитые на две группы, в круговых турнирах, определили четверку, которая и распределила между собой призовые места и выявила победителя турнира.

В группе А играли: Лев Левко (АН «АВЕСТА-РИЭЛТ»), Станислав Любин (Сибградстрой Инвест), Дмитрий Саламатов (АН «СОДОС»), Павел Кручинский (АН «МИАРД») и Владимир Паутов (АН «ТандемТ»).

В группе В играли: Вячеслав Гуринов (Новострой КПД). Евгений Краев (АН «ТандемТ»),  Елизавета Саламатова (АН «СОДОС»), Александр Прудский и Сергей Паршин.

В полуфинале Дмитрий Саламатов победил Вячеслава Гуринова, а Станислав Любин выиграл у Александра Прудского.

Обладателем Осеннего кубка стал дебютант турнира Станислав Любин (Сибградстрой Инвест). В финале он одержал победу над Дмитрием Саламатовым (АН «СОДОС»).

Обладатель весеннего и летнего кубков Вячеслав Гуринов (Новострой КПД) на этот раз довольствовался лишь призом за четвертое место, уступив в поединке за третье место Александру Прудскому.

Стоит отметить, что победитель одной из групп Лев Левко (АН «АВЕСТА-РИЭЛТ») сумел одержать в групповом турнире победы над обоими финалистами розыгрыша Кубка, но принять участие в финальной части соревнований не смог.

Фотоотчет о розыгрыше Кубка.

Проведение Зимнего Кубка Омского рынка недвижимости запланировано на начало декабря текущего года.

Турнир для своих партнеров проводит сайт likado.ru.