Срочный выкуп недвижимости

Статья131Деньги нужны всегда, но иногда возникают такие ситуации, что требуется найти довольно большую сумму в рекордные сроки. И если у человека есть недвижимость, то он принимает решение ее продать, чтобы выручить нужную сумму денег. Но и тут возникают проблемы, потому что продать дом, дачу или квартиру не так просто, как кажется. Каждый продавец хочет и недвижимость быстро продать и в цене не прогореть.

В этом случае стоит обращаться в специальные компании, которые занимаются срочным выкупом недвижимости. «ЗАЛОГ-СПБ» – компания, которая готова помочь в этом вопросе и решить все нюансы быстро с максимальной выгодой для продавца.

Почему с профессионалами работать выгодно?

Несмотря на то, что рынок недвижимости развивается быстро, продать квартиру или иную недвижимость не так просто, как может показаться. Мы поможем с продажей и обещаем, что продавец останется доволен. Нам интересны не только квартиры, но и другая недвижимость, земельные участки и даже коммерческие объекты. Продавец получает до 90% от рыночной стоимости. На таких условиях никто не работает, но мы понимаем, что, если человек стремиться продать квартиру срочно, значит, ему действительно нужны деньги.

Плюсы работы с нами заключаются в следующем:

  1. Продавец получит деньги в рекордные сроки;
  2. Продажа не отнимет много времени и не придется самостоятельно искать покупателей;
  3. Аванс можно получить после осмотра недвижимости;
  4. Выгодная цена на недвижимость;
  5. Проверка документов не занимает много времени;
  6. Договор купли-продажи готовится максимально быстро;
  7. Сделка прозрачная и если посмотреть с юридической точки зрения, то абсолютно чистая;
  8. Продавец может распоряжаться своими средства на свое усмотрение и не ждать, пока будут оформлены все документы;
  9. Не нужно оплачивать оформление документов и платить агентам.

Услуга срочного выкупа пользуется огромной популярностью. К нам обращаются разные лица и предлагают различную недвижимость. И если деньги нужны срочно, то не стоит заниматься продажей самостоятельно. Лучше довериться профессионалам и продать недвижимость выгодно, а самое главное, быстро.

Наша компания давно работает в данной сфере и предлагает довольно выгодные условия. Мы входим в положение клиентов и даем им возможность решить все формальности быстро и без каких-либо усилий. Все рабочие процессы мы берем на себя и не просим продавца оплачивать какие-то проценты.

Мы покупаем недвижимость по рыночной цене и оформляем все документы на месте.