Новая акция от «Ипотека 24» и МТС: «Оплати кредит в салонах МТС за 1 рубль»

ФабрикаС 1 сентября 2021 года по 31 октября 2021 года «Национальная Фабрика Ипотеки» совместно с банками – партнерами: АО КБ «РУСНАРБАНК» и ООО «Бланк банк» проводит акцию по оплате ипотечного кредита. Комиссия за внесение платежа по кредитам, оформленным в указанных банках, составит всего 1 рубль, вне зависимости от суммы платежа. Предложение действует в салонах «МТС» (АО «РТК»).

Оформление перевода займет не более 3-5 минут, а денежные средства будут перечислены в банк-кредитор не позднее 3-х рабочих дней.

Найти адрес ближайшего салона «МТС» можно на сайте koronapay.com, а также позвонив по телефону информационного центра сервиса 8 (495) 211-07-00 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).

Услуга по переводу денежных средств без открытия банковского счета предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России № 3166-К от 14.04.2014 на основании Договора о комплексном обслуживании клиента (в ТО Агентов), текст представлен на сайте rnko.ru.

Напомним, что по стандартам «Ипотека 24» можно оформить ипотечный кредит:
•  кредит на покупку жилья, в т.ч. с использованием материнского капитала и жилищных субсидий;
•  кредит на различные цели под залог имеющейся квартиры (в т.ч. на развитие бизнеса, улучшение жилищных условий);
•  кредит на консолидацию (объединение) долгов по имеющимся кредитам с целью снижения ежемесячного платежа.

Программа ипотечного кредитования выполняется совместно с кредитующими банками — АО КБ «РУСНАРБАНК» и ООО «Бланк банк».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и ООО «Бланк банк» (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 06.07.2021 г. / прежнее наименование – «ВестаБанк»).

Источник: https://ipoteka24.ru