Комфортные квартиры в ярком доме для ярких и позитивных новоселов!

НовостройКПД0802Полным ходом на доме по адресу 4-я Марьяновская, 6 (4-я Марьяновская,1 – строительный адрес) идут отделочные и сантехнические работы, а это значит, что строители подготавливают дом к вводу в эксплуатацию.

Пройдут комиссии, и наш застройщик АО «ЗСЖБ№6» после получения соответствующих документов и постановки дома на кадастровый учет, зарегистрирует квартиры в Росреестре. Тех, кто успел выбрать квартиру в этом доме ждут приятные хлопоты по приобретению новой квартиры: составления Договора Купли-Продажи, получение ипотечных кредитов, регистрации перехода права собственности и заселение уже с СВОЮ квартиру!  Осталось совсем немного подождать, а за это время подготовиться к такому важному событию, чтобы потом процедура прошла в кратчайшие сроки.

А вот тем, кто только задумался о покупке квартиры или давно присматривается к этому дому, но не решается осмелиться заключить Предварительный договор купли-продажи на выбранную квартиру, тем самым закрепив ее за собой и зафиксировав стоимость, хотим рассказать о тех немногих квартирах, которые мы можем вам предложить.

Но сначала расскажем о самом доме. Яркий, светлый 10-этажный 5-подъездный дом виден издалека, особенно, когда вы въезжаете в Омск или отправляетесь в сторону Москвы на поезде. Видно его и с главной автомобильной дороги, соединяющей Железнодорожный Вокзал «Омск – Пассажирский» и Телевизионный завод, видно его и с Иртышской набережной. Как говорится во всех рекламных буклетах о домах: рядом с домом –  развитая инфраструктура. Мы можем также сказать и о нашем доме и это не пустые слова! Прямо во дворе дома находится большой детский сад – это очень удобно для молодых родителей и их ребятишек. Согласитесь, тащить спящего ребенка в другой конец города в детсад, а потом самому успеть на работу, никому не хочется, и этого можно избежать, купив 2- или 3-комнатную квартиру на 4-ой Марьяновской, 6 (почтовый адрес).

Наши проектировщики разработали несколько вариантов 2-комнатных квартир, которые по общей площади приближаются к стандартным трешкам. А большие кухни-столовые площадью от 16 до 19 кв. м. (практически во всех есть выход на большую и очень вместительную лоджию) позволят вам использовать две комнаты, как детскую и спальню. Выбор еще есть, только он по каждой планировке будет разным: где-то можно выбрать этаж, а где-то осталось всего две-три квартиры, не упускайте свой шанс, приходите на консультацию.

Среди молодых людей последнее время пользуются спросом квартиры- студии и евродвушки. Если вы один из тех, кто любит большие пространства, кто мыслит нестандартно и мечтает о необычном интерьере, то вас ждет большая однокомнатная-квартир-студия 43 кв.м. В большой комнате в 25 кв.м. есть два окна, одно с выходом на лоджию 4 кв.м. По своему усмотрению вы можете выделить только нишу под кухонную зону или отделить ее перегородкой, сделав полноценную кухню-столовую. Главное, что жилая зона ни в одном, ни в другом случае не пострадает, ведь расставить мебель на таком пространстве очень просто. В помощь вам большой холл, в котором можно обустроить массу шкафов и мест для хранения любых вещей, вплоть до велосипедов. А можно поставить дополнительный диванчик на случай, если к вам с ночевкой приедут родственники или друзья.

Евродвушка – двухкомнатная с залом-кухней всего одна, на первом этаже, но у нее есть ряд преимуществ перед обычными двухкомнатными квартирами. Во – первых, она небольшой площади, всего 53 кв. м. с учетом 50% площади лоджий, а их там две. Во-вторых, она естественно, стоит меньше – 2 590 тыс. руб. В-третьих, есть отдельная комната для детской или спальни, а зал-столовую с кухонной зоной вы сможете обустроить под свои интересы и запросы. В-четвертых, есть небольшая кладовая. А бонусом к квартире вам будет общий холл с соседом из 2-комнатной квартиры, где вы сможете оставлять коляски, санки, самокаты и т.д.

Ранее в статье «ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» мы вам рассказывали о трехкомнатных квартирах. Перейдите по ссылке, если они вас заинтересовали. Среди наших клиентов появились люди, оценившие планировку квартиры-бабочки, и сейчас ищут их в своих районах, но они на рынке недвижимости почти не появляются. Приглядитесь к ней, она продуманна и очень интересна! А продление ипотеки с господдержкой и семейной ипотеки молодым семьям будет в помощь!

Обращаем внимание наших доблестных военнослужащих на квартиры в этом доме! Если вам дано право воспользоваться военной ипотекой, то этот дом подойдет, тем кто служит в Черемушках или в п. Светлый. Вы будете быстро добираться до работы, а ваши семьи будут наслаждаться жизнью в отличном районе, где рядом располагаются школа, детсад, торговый центр, стадионы и спортивные секции. Близость остановок общественного транспорта позволит всем проживающим в доме по адресу: 4-Марьяновская, 6, быстро и без хлопот доехать до любой точки города.

Приезжайте к нам в офис, выбирайте квартиру, консультируйтесь по ипотеке и ваши мечты станут реальностью! А мы будем рады вам в этом помочь!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru