Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками и агентствами недвижимости

ГПБ0610Газпромбанк запустил сервис «Агентский банк» для повышения эффективности работы с партнерами – застройщиками и агентствами недвижимости. Новый инструмент представляет собой личный кабинет, в котором можно обрабатывать ипотечные заявки клиентов и быть на связи с Банком, исключив коммуникацию по почте.

«Агентский банк» существенно упрощает взаимодействие между ипотечным партнером и Газпромбанком.

В личном кабинете текущие и новые партнеры Газпромбанка на рынке недвижимости могут быстро подать заявку по ипотечному клиенту. По каждой заявке есть возможность создать черновик с возможностью дальнейшего редактирования, внести данные о заемщике, созаемщиках, кредите, оставить комментарий со справочной информацией и прикрепить необходимые файлы.

Все заявки с актуальными статусами доступны в личном кабинете, их можно отсортировать по необходимым параметрам. Каждый руководитель партнера видит агрегированную информацию по своим сотрудникам.

c50ab52_resizedScaled_1020to224

Кроме того, «Агентский банк» действует как единое окно Газпромбанка по сбору обратной связи от профессионалов рынка недвижимости.

Для подключения к «Агентскому банку» Газпромбанка застройщикам и агентствам недвижимости потребуется направить запрос на адрес электронной почты: ipotekapartners@gazprombank.ru.

Информация предоставлена Банком ГПБ (АО)